в сети с 1997 года
История произошла (и скажем больше — регулярно происходила) в лагере нестрогого режима.
Особо спокойных и неопасных в целом для общества зеков (не заядлые урки, а сидят например за сбитого пешехода, или что-то в этом роде, то есть уголовники, но по складу ума — в целом законопослушные. Ну и отношение к ним соответствующее) отправили куда-то на сельхозработы. Режим конечно есть, как и полагается, собаки-автоматы-переклички, но все в полглаза, так как все все понимают. И в поле на сельхозработы выводили спокойно.
И вот утро, идут в поле. Человек 30 зеков, пару автоматчиков, кинолог с цепной собакой.
Вечер. Возвращаются в лагерь. Человек 30 зеков. На плечах подвое несут пьяных в ноль автоматчиков и кинолога. Ведут собаку. Самый ответственный идет сзади и несет автоматы
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты
Многие сборные удивили своих болельщиков на чемпионате европы по футболу и только сборная России показала в очередной раз свою стабильность.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Песков заявил, что в России нет обязательной вакцинации. "Люди сами решают: хотят — делают, не хотят — ищут новую работу" — объяснил пресс-секретарь.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— А что такое откат? — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер? — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
-2 -1 0 +1 +2

А у меня еще давний смешной случай был. Жил у нас котик, старенький уже был. Мышей всегда ловить любил, но на старости лет стал странноватый такой. Отлавливал мышей в саду, тащил их в дом и там выпускал — игрушку себе добыл, типа. Мыши тоже попадались странноватые, потому что кота не боялись, а начинали с ним играть — прятались под половик, под шкаф, потом выскакивали, носились с котом по комнате и опять прятались. Мама не знала, что делать, она даже ходить по комнате боялась, чтобы не наступить на мышь. В итоге, я приехала — картинка маслом: под шкафом живет мышь, которая вылезает поиграть с котом, а мама этой мыши ставит блюдечки с мелкорезанной морковкой, пшеном и водой!
Я все это дело разогнала нафик, говорю — ну кот в маразме, мышь тоже, так и ты, мам, туда же!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Моего пса зовут Пряник. Как его только не называют: Пончик, Пирог, Пирожок, Бублик, Булка. Больше всего мне понравилось слова соседской бабушки: "Иди сюда, Батон, я тебе колбасы дам". Самое прикольное, что пёс уже откликается на любое хлебобулочное изделие)
-2 -1 0 +1 +2


"Все, заткнулся..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Цыганочка с выходом."

-2 -1 0 +1 +2

Нередко, проходя через соседний двор, вижу двух женщин. Мама и дочь. Дочь уже в возрасте, мама еле передвигается, дочь держит её под руку, и они делают шаг за шагом, гуляют. Прохожу мимо и слышу разговор:
— Мама, ну давай, ты сможешь!
— Нет, не помню я.
— А давай вместе: солнечный круг, небо вокруг...
Дальше они пели вместе.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Приходит муж с работы и кричит:
— Где мой сладкий зайчик? . .
— Я тут... — отвечаю я.
А он под нос себе ворчит:
— Ты — злобный кролик, я вообще-то дочку зову.
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

— И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
— Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю — люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю — а оттуда трое сантехников!
-2 -1 0 +1 +2
Работаю в ремонте мобилок. Принимаю телефон, попросил мужчину нарисовать графический ключ, чтобы проверить аппарат после ремонта. Взял он ручку, бумажку, принялся рисовать. А из-за его спины выглядывает его благоверная, пристально смотрит на бумажку. Такой взгляд я видел только в фильмах у шпионов, запоминающих сверхсекретные документы.
-2 -1 0 +1 +2

Однажды мне нужно было с работы зайти к другу, а не сразу домой. Поскольку я не был уверен какой автобус идёт до друга, я воспользовался Яндекс картой и увидел, что мне обещается аж полчаса дороги. Похихикав про себя, сел на нужный автобус и вышел из него спустя 6 минут. Ещё задумался, неужели Яндекс думает, что оставшиеся 200 метров я буду идти 24 минуты.
В итоге меня от[метел]или в подворотне и к другу я попал как раз в рассчитанное Яндексом время.
Интересно, они знали или они подстроили?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Сижу в поликлинике, наблюдаю такую картину: подходит бабка, спрашивает, кто к Ф... ву. Оказывается, что никого. В недоумение топчится несколько минут. Изрекая фразы "в чем дело? Ужас КАКОЙ-ТО, точно никого? ", мне кажется у бабушки в голове сломалась система.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Постмотрел документальный фильм о создании современного ремня безопасности. Постоянно пристёгиваюсь теперь ещё и в знак уважения к изобретателям, которые на себе (специальных манекенов тогда не было) до потери сознания испытывали возможности человеческого организма!
-2 -1 0 +1 +2

Жене можно простить любую измену, но только при условии, что эта жена — не твоя.
-2 -1 0 +1 +2

Встречаются два друга.
— Какие планы на завтра?
— Идем с сынишкой змея в небо запускать.
— У меня та же фигня — завтра тещу в аэропорт везу.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
— Четверо детей, — говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
— Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
— Не у нее, а у вас.
-2 -1 0 +1 +2
Отправилась автостопом одна. Три водителя попались: интеллигент, весельчак, а последний — угрюмый и неразговорчивый матерщинник. Под конец поездки отвёл меня в сторону от людей, я уже напряглась. Полез в карман (я представила оружие, сделала шаг назад, проклиная свою тупость) и вытащил деньги: "Чтоб не моталась хер пойми с кем, а то мало ли уроды бывают". И сказал это водитель всё с тем же угрюмым лицом. А я испуганно кивнула, робко поблагодарила и стояла на трясущихся ногах, пока он не уехал.
-2 -1 0 +1 +2

Массажисты сборной России по футболу постоянно борются с нестерпимым желанием кого-нибудь придушить.
-2 -1 0 +1 +2

30 июня: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

6-летнему мальчику назначили свечи в попу. Он долго сопротивлялся, потом всё же сдался… Дело сделано, а он лежит и говорит:
— НУ! Когда уже зажигать-то будете?!
-2 -1 0 +1 +2

Разговаривают бабушки на скамейке у подъезда:
— - Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел?
— - Да, слышно было хорошо.
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 30 июня ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...151617181920
21222324252627
282930 1 2 3 4

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net