Я репетитор. Мой ученик сегодня прочитал задание и говорит: "Я ничего не понял, но сейчас сделаю".

Ты даже не представляешь, пацан, как тебе такой подход пригодится в будущем на работе!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

Третий день идет мужик по пустыне. И тут видит едет чукча на собачей упряжке. Думает мираж.

Но на всякий случай спрашивает.

— Помогите, я заблудился.

— Это ты то заблудился?!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты


11 августа: Лучшие истории:

Когда я родилась, отцу было только 20. Сейчас я уже выросла, и папа, посвятивший всю жизнь моему воспитанию, наконец-то встретил женщину, с которой у них возникли взаимные тёплые чувства (мама умерла давно). И это так круто видеть их — молодых, красивых, задорных, с жаром спорящих про книгу или выбирающих фильм. Папина улыбка больше не грустная, а моя мачеха — действительно прекрасная женщина. Я чувствую удивительную гармонию, когда мы все вместе куда-нибудь выбираемся, словно всё встало на свои места. Но больше всего я обожаю прийти ночью на кухню попить и застать их, моих полуночников, тихонько хихикающих, занятых какой-нибудь совместной ерундой, типа настольной игры или видео с YouTube. Люблю в такие моменты просто обнять их и думать, как здорово, что они есть, нашли друг друга и наконец-то счастливы.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории

11 августа: Свежие фото:

"Лифт на 10 этаж фитнес-центра"
-2 -1 0 +1 +2

11 августа: Учебные истории:

— "А кто в школе работал – тот в армии не удивляется" (с)

— Два выпускника педвуза распределились в сельские школы, чтобы получить отсрочку от армии. Через полгода пошли в военкомат с просьбой забрать их в армию.

-2 -1 0 +1 +2


Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, — это просто хам.

Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с@ка, без мозгов живут целыми поколениями?

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

11 августа: Лучшие картинки:

"Кунг-фу Падла"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Как-то показала профессору по химии такой фокус: дым из пальцев. Делается он достаточно просто: берется коричневое покрытие от спичечного коробка (то, обо что зажигают спичку; желательно оторвать его без бумаги), поджигается на чем-то стеклянном; когда оно сгорает, остается что-то вроде масла. Затем берем это масло между указательным и большим пальцами и трем их — идет дым. Так вот, профессор сказал, что я ведьма, и меня бы во времена инквизиции сожгли. Германия, 21-й век)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у меня замечательная подруга, на таких мужчины смотрят и говорят с улыбкой — "Ничё, такая".

Накануне она звонит и жалуется, прицепился к ней один ухажер и никак не отстает, она человек воспитанный, сразу не послала, вот и огребла небольшой дискомфорт.

Надо сказать, что подруга работает в крупной госкомпании, а он туда постоянно по каким-то делам наведывется.

Я ей и говорю:

— Ты попроси у него денег взаймы, только не очень много, чтобы реально было. Если спросит надолго? Скажи: "Пока не знаю, может месяца на два, на три". И всё! Больше ты его не увидишь.

Вчера вечером звонит:

— Вот сижу, смотрю на две штуки баксов. Других вариантов больше нет? Советчица хренова!

Вот так.

-2 -1 0 +1 +2


С друзьями отправились в велопоход по Богом забытым местам. Едем, наслаждаемся природой, как вдруг дорогу нам перебегают несколько кабанов и начинают бежать по обочине параллельно нам. Никогда не думал, что велосипед может развивать такую скорость. Так же не знал, что человек, упавший с велосипеда, может мгновенно зажать его между ног и бежать в таком положении быстрее, чем ехать.

-2 -1 0 +1 +2

11 августа: Свежие анекдоты:

Как говорил мой дед:

— Кроме девок и водки есть много других занятий, правда, они не интересные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Депутат спрашивает у секретарши:

— Посетители есть?

Секретарша:

— Есть, из Костромской области приехали.

— По какому поводу?

— Да денег у них нет.

— Господи, да пусть так заходят!

-2 -1 0 +1 +2

Году так в 1988 приехала в Одессу важная американская шишка, вроде сенатора. Как положено по этикету, ведут его, для демонстрации нашего миролюбия, в школу, естественно, с английским языком обучения. Директор, услышав о визите такого важного гостя, распорядился показать ему наилучше оформленный кабинет, а им оказался кабинет начальной военной подготовки.

(На НВП полагалось не только строем ходить, но и готовиться к военной профессии, в такой школе — переводчика).

Входит сенатор и видит прямо перед собой плакат "Структура и вооружение мотопехотного батальона армии США" (на английском), в ужасе оборачивается — и упирается в "Порядок допроса пленных".

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы
* * *

Вспомнился случай, вот когда прочитала про мужика-кукушку из троллейбуса.

Тогда муж не знал, как и я, как завязывать галстук. Дело было, когда еще Инета не было так много, как сейчас.

Обзваниваем знакомых мужчин, кто сможет завтра показать.

Очередной звонок к знакомой.

Она говорит:

— Да запросто, сейчас муж будет ехать с работы, пусть твой муж выйдет на остановку с галстуком, и тот ему завяжет. Какие проблемы...

Вечер. Конец рабочего дня. На остановке — люди с работы, толпа народу. Подъезжает редкий тогда еще "кольцевой". Из него выходит мужчина с портфелем солидного вида. Подходит ко второму не менее солидному мужику. Здороваются за руки. Ну, все вроде нормально.

Дальше вышедший завязывает на стоявшем галстук быстренько. И успевает втиснуться в уже закрывающиеся двери отходящего своего автобуса.

На остановке тишина.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


Суровые 90-е годы. Семья моего мужа, как и многие другие, пытается каким-то образом выживать.

Утро. Громадный котяра, который жил у них, что-то деловито тащит по кухне. Мама его тормозит: замечает, что он тащит в зубах пять сосисок. Одну отдаёт ему, остальные варит для семьи. Чуть позже кот принёс вяленую рыбу. Откуда — никому не известно. После тщательного осмотра и признания её съедобной добыча также отправляется на семейный стол.

А потом кот начал регулярно таскать мандарины. Причём, по 2-3 штуки в день. Сам не ел, конечно, просто играл. Цитрусовые также отбирались, мылись и отдавались детям.

И только позднее выяснилось, что он по карнизу ходил к соседям и грабил их. А мандарины стояли у них на балконе в ящике. Так этот полосатый мародёр килограмма два успел спереть оттуда, прежде чем соседи заподозрили неладное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так исторически сложилось, что я являюсь обладателем кучи курильских бобтейлов (это такая бесхвостая порода кошек, похожих на маленькую рысь).

Драть диван когтями кошкам запрещено, и они это знают, но всё равно эксцессы случаются. Выхожу из другой комнаты и застаю одну из котеек "в процессе". Она просекает тему и пытается слинять. Но, как назло, когти застряли в диване.

Происходит немая сцена — кошка дёргается на одном месте, как Вицин в "Кавказской пленнице", потом зависает на пару секунд в раздумье, глядя мне в глаза, и тут её осеняет! Второй свободной лапой стягивает с дивана на себя уголок пледа и затихает. Пофиг, что бесхвостую задницу видно, главное, сама спряталась. Даже поругать не смог...

-2 -1 0 +1 +2

11 августа: Свежие фото:

"Да просто у меня хулиганы вчера зеркало заднего вида уперли - приходится вертеть головой."
-2 -1 0 +1 +2

11 августа: Свежие истории:

Потребовалась мне замена унитаза. Купила, доставили, мастер приехал все сделал. Зовёт меня посмотреть, встал в дверях и говорит:

— Вот, все готово пробуйте!

Я в ступоре смотрю на него, в голове куча мыслей (Нужно при нем обязательно? Нельзя ли потом? А можно хоть дверь закрыть?). Не знаю, сколько б я ещё стояла в недоумении, но вскоре он, вздохнув, сам нажал на кнопку, сказал "все работает" и ушел.

-2 -1 0 +1 +2

10 августа: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

11 августа: Свежие шутки:

Огурцы съешь сам, кабачки раздай друзьям, а баклажаны оставь в рагу...

-2 -1 0 +1 +2

11 августа: Истории о детях:

Случилось молодой семье, летом, собраться в отпуск к морю. На две недели. А чтобы всем было хорошо, пятилетнего Артёма, сына, по пути сдать бабушке в деревню в западной Украине. Вот только один нюанс — старушка матом не брезгует. Не то, что бы почтенная дама "сыпала" во злобе, просто такой у неё разговорный. Украинська мова с русским матом. Ну, не жертвовать же отпуском? Просили следить за языком, а если малый и услышит чего, глядишь, скоро забудет. На том и порешили...

Отпуск подошёл к концу. Утомлённые солнцем родители, забрав загорелого сына, заняли свои места в салоне самолёта. Домой! Только энергичному дитю не сидится на месте. И в притихшем салоне, во время набора высоты, вдруг раздаётся жизнерадостно громкий, высокий голосок ребёнка:

— Вот сейчас бабушка посмотрит в небо, скажет: "Що це за ху%ня в небе летить? А, это Артёмка на самолёте"!

-2 -1 0 +1 +2

Собачники не узнают собачников без собачек.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 10 августа ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...262728293031
1 2 3 4 5 6 7
8 91011121314

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net