Босс на днях заявил, что они с пацанами в молодости любили бодаться, как бараны, и его никто не мог перебодать. Я поставил премию на то, что смогу. Босс у нас вообще не совсем дурак, но слишком любит спорить. На обеде пиджаки поснимали, лоб к лбу стали, вокруг мелом круг обвели (кто за круг заступит — проиграл). За поединком наблюдал весь этаж! Бой был тяжким, но я победил в двух раундах из трех, премия моя! А еще на стенку повесили мою фотографию с подписью "Баран месяца")))

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Я из поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковер.

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей


30 августа: Свежие истории:

Работала я в славном городе Тель-Авиве в начале 90-х. Опоздала пару раз, и шеф мне торжественно вручил ключи от офиса. Пришлось приходить на полчаса раньше, снимать офис с сигнализации, и уходить на полчаса позднее. Слава богу, примерно через год другая сотрудница пару раз опоздала, и ключи вручили ей. Зато никаких материальных кар и нравоучений.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу на Камчатке. Отец говорил, что если встретил медведя, то подними вверх куртку на руках или на палке повыше. Мишка подумает, что это огромная непонятная зверюга, с которой лучше не связываться, и пойдёт своим путём. Второй вариант: ежели медведь неожиданно появился, громко и матерно ругаться на него, но не смотреть в глаза. Есть свидетели, что оба варианта работают. В смысле живые свидетели))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моему знакомому воры вернули его украденного хаски. Сказали, что замучились с ним: он вредничал, не хотел слушаться новых хозяев, скулил, выл и громил всю квартиру.

-2 -1 0 +1 +2

30 августа: Лучшие анекдоты:

Вот ходишь по музеям современного искусства, и душа радуется — оказывается, я в детстве не так уж плохо рисовал!

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

Американцы с азербайджанцами поспорили, у кого пожилые дольше живут.

Приехали азербайджанцы в Америку и в старом районе, в больнице под капельницей в реанимации нашли 103-летнего старика...

Поехали американцы в Азербайджан. Видят с горы на огромной скорости старик спускается. Его останавливают, спрашивают, сколько ему лет. Он отвечает: "102". Американцы вздыхают с облегчением, мол победили. И тут один из них интересуется:

— А куда вы так спешите?

Старик отвечает:

— От отца убегаю.

Американцы переглядываются.

— А почему?

— Я деду нагрубил.

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты

Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в [хлеб]ало не получат, них[рена] не понимают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Явлинский издал книгу — "Корупция в политике от "А" до "Ю""

-2 -1 0 +1 +2


30 августа: Смешные шутки:

Сколько в людях не разочаровывайся, все равно удивят.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

А вы тоже заметили, что важнейшим из искусств в мировой политике сейчас является цирк?

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты и шутки

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

30 августа: Свежие фото:

"калитку не закрыли, ходи кто хочет"
-2 -1 0 +1 +2

30 августа: Свежие шутки:

Проблема большинства людей в том, что при долгосрочном планировании они слишком полагаются на апокалипсис.

-2 -1 0 +1 +2


Вспомнилась мне точно такая же история. Нужно было в строго определенное время анализировать ~40000 техпроцессов (1 тп — 1 файл). Программа была написана задолго до меня в Delphi и отрабатывала за 2,5 часа. Руководству для принятия каких-то там решений оставалось 30 минут и попросили ускорить. Переписал все в Builder 2006 и результат получал через 40 минут. Все в восторге!

Но какой-то гвоздь в заднице не давал покоя и в одну  из новогодних ночей переписал все на чистом "С" без шаблонов, классов, с загрузкой файлов в память и расчета смещения указателей и все на 2-х потоках. Программа обсчитала все эти файлы за полторы минуты. Я в шоке! Руководство в испуге! Попросили больше таких программ не писать)

-2 -1 0 +1 +2

Еду домой. Оооооочень хочется в туалет. Объездная трасса не позволяет остановиться, негде там. Оставалось минут 7 до дома, сквозь музыку слышу вой сирены и грозный голос, требующий у меня срочно остановиться, опускаю глаза на спидометр, понимаю, что конкретно превысила. Остановилась. Подходит грозный инспектор с радаром в руках и возмущенно просит пройти для оформления протокола, так как моя скорость 170 км/ч.

Я начинаю объяснять, что спешу, прошу простить меня и поскорее отпустить, поскольку я очень сильно хочу по-маленькому. Инспектор не верит, настаивает на протоколе. Я выхожу на трясущихся ногах, открываю багажник, достаю горшок (часто езжу с ребенком, горшок неотъемлемая часть машины), начинаю раздеваться со словами: "Сейчас пописаю и приду". Инспектор сделал круглые глаза, отдал документы и отправил в туалет домой, сказав, что такое с ним впервые))) До дома дотерпела, больше не нарушаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вы почувствовали себя глупо, сев не в тот автобус, или проехав нужную станцию метро, помните: в аэропорту Зальцбурга есть специальная стойка для помощи тем, кто прилетел в Австрию, думая. что летит в Австралию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не знаю как в других штатах, но обычно в Пенсильвании номера машин выглядят так: три буквы, затем четыре цифры. Конечно, за денежку можно выбрать себе собственную комбинацию. Недавно на стоянке видела порш каен с номером VAZ 2107. Ну точно русские)))

-2 -1 0 +1 +2

30 августа: Лучшие картинки:

Зверское нападение собаки на человека!!!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки


Сижу на кухне после универа. Усталая, но уже не очень голодная: заканчиваю обедать, пью чай. У ног лежит моя собачка (немецкая овчарка семи лет, умная бестия) и умильно заглядывает в глаза: мол, погода — высший класс, намёк понят?

— Леди, детка, я чай пью, не видишь? Допью — пойдём гулять.

"Детка" понимающе хлопает ушами, встаёт передними лапами на лавочку, на которой сижу я, и ЗАГЛЯДЫВАЕТ В МОЮ ЧАШКУ. Увидев, что там осталось пол-глотка, спокойно отваливает к двери. Я в ступоре.

-2 -1 0 +1 +2

30 августа: Просто Анекдоты:

Одного мужика спросили: "Зачем ты ежемесячно тратишь так много денег на лотерею? Ведь шанс выиграть очень ничтожный? "

На что мужик отвечает: "Я на свою будущую пенсию с зарплаты тоже ежемесячно отчисляю большие деньги, но в лотерею выиграть шанс хоть какой-то есть! "

-2 -1 0 +1 +2

30 августа: Лучшие картинки:

"страшнее кошки зверя нет!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

29 августа: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

30 августа: Лучшие истории:

История скорее грустная, чем смешная.

После окончания института врачи проходят стажировку в ординатуре. Так вот, прихожу я, дают мне первого больного. А кого дают молодому специалисту? Того, с кем самим возиться неохота — бомжа.

Иду я к нему, бомж оказался достаточно чистым (помыли в приемнике) и приветливым, поговорили немного, я жалобы записала, осмотрела его, а потом он достает из тумбочки батон колбасы со словами:

"Это вам, доктор. Поешьте хотя бы. Я же знаю, какие у вас зарплаты, а мне друзья еду приносят"

Мне так стыдно и грустно стало: что у нас за медицина, если бомжи врачей жалеют?

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах

30 августа: Истории о детях:

Мой приятель, здоровенный двухметровый мужик, рассказывал.

Помнил я еще со школы, что если взять за ручку ведро с водой и сильно его раскрутить, то ни капли воды не прольется. А мы как раз новый чайник купили.

Ну я и решил показать детям фокус...

Дальше рассказ детей:

Папа позвал нас на кухню. Посадил. Налил в чайник воды. Размахнулся и разбил его о потолок.

Вовочка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это произошло, когда сыну еще не было 2-х лет и он не умел еще толком говорить. Пришла к нам в гости теща и стала выговаривать ребенку, что типа нехорошо залезать на стул с ногами, что, типа, опасно и все такое.

Сынок молча слазит со стула, берет тещу за руку и ведет. Та — за ним, ну мало ли, что ребенку надо. Тот подводит ее к двери и машет ручкой, как он обычно делает, когда прощается с кем-нибудь. Теща была в шоке, хотя, на самом деле, она у меня золотой человек, а не такая, как в анекдотах.

-2 -1 0 +1 +2

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти.

В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.

Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соревнования по боям без правил, финал. Встречаются русский и американец — здоровенный [мав]р. Тренер дает нашему бойцу последние наставления:

— Смотри внимательно, у него есть прием коронный, если он тебя заломает, тебе конец. Он уже многих покалечил, если он тебя захватит — сдавайся сразу!

Начался бой, тренер смотрит, [мав]р захватил нашего парня в коронку, ну, он с горя и пошел в раздевалку пить...

Вдруг слышит — русский гимн играет. Тренер офигел, выходит, смотрит: его подопечному на грудь медаль вешают, а [мав]р отметеленный лежит. Поудивлялся он и спрашивает после вручения, как ему это удалось.

Парниша отвечает:

— Ну, заломал он меня в коронный свой захват. У меня одна рука — здесь, другая — там, ноги — хрен знает, где, а передо мной — яйца. Ну, думаю, делать нечего, взял да и укусил... Ты не представляешь что может сделать человек, который сам укусил себя за яйца...

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 29 августа ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...161718192021
22232425262728
293031 1 2 3 4

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net