ВОЛШЕБНЫЙ НОСОК

Васин отец – актер неудачник, ушел из семьи когда мальчику не было и трех. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся. О матери я так и не решился спросить.

Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка. Дед рвал жилы на двух работах, да только,

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории
* * *

В спортлагере в Приэльбрусье слышал разговор.

Альпинист спрашивал директора лагеря — почему среди горцев так мало альпинистов с разрядами.

Ответ был предельно честный и, по моему, гениальный: "Потому что там где вы в связке карабкаетесь и звания получаете — мы там сено косим".

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


26 августа: Перлы рекламы:

Финансовые проблемы любой компании начинаются с того, что в ней заводятся феерические [идиот]ы. За последние полгода я заполучил не менее тысячи всплывающих окон с предложением установить яндекс-диск и яндекс-браузер. Раз пять в день со всех устройств. Ни одна [м]лядь за всю жизнь не приставала ко мне столь настойчиво. Ни один нищий на паперти. Ну казалось бы — сказал нет, значит нет. Но после тысячи нет начинаешь задумываться — уважаемая некогда компания стала вести себя неадекватно.

Каков результат этой рекламной акции? Теперь я ненавижу эту компанию. За примерно час отнятой у меня бесценной жизни. Для чего я родился на этом свете? Для еще миллион раз нажать на кнопку отказа на повторяющиеся предложения Яндекса? Да скорее ад замерзнет, прежде чем я вновь воспользуюсь услугами этого приставучего позорища под названием Яндекс. Но что причиной тому? Компания наняла эффективного дятла, способного за[дол]бать хоть всю планету.

-2 -1 0 +1 +2

26 августа: Лучшие картинки:

Моя человека
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

26 августа: Лучшие анекдоты:

В наше время самый бесправный человек — это белый, физически и психически здоровый мужчина работоспособного возраста и традиционной ceксуальной ориентации

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

— Доктор, вы знаете, — говорит смущенный молодой человек, — у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание.

— Ну что ж, — говорит доктор, — снимайте штаны и показывайте своего знакомого.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей


26 августа: Просто Анекдоты:

Как-то на заводе чистил на станке картошку.

Станок был 5-ти координантный обрабатывающий центр за 12 К. Аккуратно снимал 2 мм кожуры, на месте глазков и темных пятен заглублялся лепестковой фрезой на 5 мм

За этим нехитрым занятием меня поймал главный инженер, еле отбрехался тестовым прогоном после планового ТО.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Одесса. Парочка проходит мимо торгующей цветами бабульки "хорошо за 80″, божий одуванчик. Парень достаёт кошелёк, подруга тянет его за рукав — "ну что ты, ну зачем"… Реплика бабушки: — Девушка, я вам скажу шо это не тот случай, когда надо сопротивляться!

-2 -1 0 +1 +2

26 августа: Свежие фото:

"Папаша перестарался"
-2 -1 0 +1 +2


26 августа: Свежие истории:

Проходила собеседование на работу мечты. Решила попробовать, но понимала, что шансов у меня не очень много. Без опыта работы по этой специальности (недавно переучилась), недавно из декрета и, судя по всему, с первого взгляда чем-то не понравилась будущей начальнице. Тут в её кабинет по какому-то делу заглянул начальник другого отдела, увидел меня, поздоровался как со старой знакомой, сказал, что рад видеть. Я на всякий случай в ответ поздоровалась, хотя его не знала. И начальница говорит: "Ну, раз он Вас знает, будем считать за рекомендацию. Ждём Вас первого числа".

С ним я редко пересекалась, сидим в разных корпусах. Когда у меня уже заканчивался испытательный срок, узнала, что он учился вместе с моей сестрой и тупо меня с ней перепутал (мы действительно очень похожи). Очень удачно получилось! До этого меня с ней путали только тогда, когда мне за неё в детстве влетало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В штате Индиана недавно был принят закон о запрете абортов. Мол, на всё Божья воля, на беременность тоже, и кто мы такие, чтобы мешать акту божьего промысла. В процессе обсуждения законопроекта один представитель Демократической партии предложил внести поправку: также следует ввести запрет на продажу средств от эректильной дисфункции. Потому что если на беременность воля Божья, то и на нестояк тоже. И нечего вмешиваться в божественное провидение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вся "мистика" исходит от боязливых людей. Когда мне было десять лет, влез на чердак заброшенного дома — посмотреть на привидение, которого боялись первоклассники. Днём, потому что и сам побаивался тогда. "Привидением" оказалась малюсенькая сова. Следующие разоблачённые "привидения" были: корова в ночи, страдающая от газов; психованная кошка с крыши; лабораторный халат, раздуваемый ветром; одинокий старый пёс, проживающий на кладбище; говорящая кукла в горе мусора. Конечно, это не так увлекательно, как пять рассказов о таинственных звуках и необъяснимых явлениях, зато перед собой не стыдно.

-2 -1 0 +1 +2

26 августа: Смешные шутки:

Женщины, не доводите мужиков до кипения, а то они могут испариться.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Лег спать. Ну, здравствуйте, тысяча и одна мысль!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Ребята, хватит ссориться — давайте драться!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

26 августа: Свежие анекдоты:

Почему в трансформерах нет женщин-роботов?

Они долго собираются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все самые важные события в жизни человека случаются, когда он абсолютно голый.

Рождение, первый ceкс, последний взнос по ипотеке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ресторане пьяный посетитель подходит к музыкантам и начинает им на жизнь жаловаться: работа достала, жена — стерва, дети — оболтусы...

Музыкант:

— Да, этот блюз знаем, сейчас сыграем.

-2 -1 0 +1 +2


26 августа: Лучшие картинки:

кот командира части
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

О кошках и собаках.

Собака может выучить до 250 слов и считать до 5. Это соответствует человеческому возрасту — 3 года.

Кошка срать хотела на всю твою учебу, слова и цифры. Это соответствует человеческому возрасту — 42 года.

-2 -1 0 +1 +2

Как определить что выложенная программа или сайт — фэйк, используемый мошенниками?

Почитать коменты. Если все отзывы хорошие то явно подстава. Потому-что в любой, в любой ситуации найдется человек, у которого все не работает!

-2 -1 0 +1 +2

25 августа: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Президент отчитывает чиновников:

— Что-то вы очень плохо объясняете людям суть наших реформ!

— А вы думаете легко объяснить голому и голодному, что он сытый и одетый?!

-2 -1 0 +1 +2

26 августа: Откровения:

Я кандидат физико-математических наук, муж доктор физико-математических наук. До сих пор не понимаем, как так получилось, что наш сын стал искусствоведом.

-2 -1 0 +1 +2

Начало 90-х, в магазинах на полках пусто. К нам на корабль пришел молодой зеленый лейтенант Рахим, по национальности узбек (тогда в нашей армии их хватало). Как-то узнал, что никто из нас не пробовал настоящий узбекский плов и пообещал с первой получки его приготовить. Первую его получку нам пришлось ждать долго, месяца три, так как в это время были очень популярны задержки с зарплатой. Наконец долгожданная зарплата получена и Рахим отправился в поселок на предмет покупки баранины, риса, зиры, шафрана и прочих ингредиентов для правильного плова. Вернулся обратно грустный. Говорит, зиры и шафрана я не нашел (ну, это понятно, откуда такая экзотика на Севере, мы и не рассчитывали), а вот мясо, крупу и морковь купил. Но из мяса в магазинах была только курица, а рис пришлось заменить гречкой. Но, нужно отдать должное, гречнево-куриный плов был приготовлен со всей тщательностью, по классическому узбекскому рецепту!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Сегодня первое апреля! — на утреннем построении, объявил комбат, — день смеха! Все эти солдатские приколы, типа у вас спина белая, оставить при себе! У солдата нет юмора и интеллекта, у него есть исполнительность к приказам! Так что все эти шутки, отставить! Все поняли? Разойтись!

Это было обидно, ведь я был солдат. Поэтому я приказ исполнил и о белой спине даже думать не стал. Просто взял обувную щетку и пошел начистил переднее сиденье в уазике комбата. Стало почти как новое.

Как он реагировал на слова — майор, у вас вся жопа черная! Я не знаю, но видимо проходили как офицерский прикол, ведь такое ему сказать могли только офицеры. Вряд ли солдат себе такое мог позволить.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 25 августа ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 91011121314
15161718192021
22232425262728

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net