Сыктывкарский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек.

— С этой игрушкой вы всегда найдёте ребёнка там, где его оставили.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о рекламе
* * *

Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Черное море. Все, как один — доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и — опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:

— Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдется чего-нибудь?

— Откроем, как не открыть! Спички есть?

Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает ее, уже размякшую, со словами:

— Физику надо знать!

С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей


Еду по Пятницкой улице. Неподалеку от м. Новокузнецкая замечаю новую вывеску: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Тадж Махал". Сказать ребятам, что Тадж-Махал — это гробница, или пусть развлекаются?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько лет назад снимал я квартиру. Соседями моими были молодая пара Вова и Света. Дом был панельный. Звукоизоляции практически никакой. И Свету я слышал не только, когда видел ее днем, но и ночью, когда она стонала за стенкой. А ее муж Вова был заядлый охотник. Зайцы, утки, косули — это постоянное хобби. Как-то он пригласил меня в гости обмыть дичь. Светы как раз дома не было. Мы хорошо выпили, ну я его и спрашиваю: — Вован, а те бурные ночи, которые ты своей жене устраиваешь — это по поводу твоей удачной охоты?

Вова: — Нет, как раз наоборот. Когда мне удается подстрелить дичь, то мы ее хорошо обмываем. И сил на жену уже не хватает. Зато, если косуля или заяц ускальзывает, тогда я свою злость, так сказать, превращаю в удовольствие.

Как-то смотрел я вечером телек. Ну и услышал за стенкой стоны Светы. Это продолжалось довольно долго. Затем был перерыв. Потом опять стоны. Опять перерыв. Затем опять стоны. Короче, спалось мне в ту ночь хреново.

Утром, уходя на работу, я закрывал дверь. Из соседней двери вышла счастливая Света. Она промурлыкала мне:

— Доброе утро!

Я задумчиво посмотрел на нее и сказал: — Кабан хоть и был ранен, но ему удалось скрыться!

Света вытаращила на меня глаза: — А откуда ты знаешь?

-2 -1 0 +1 +2

13 августа: Свежие фото:

"Что-то в глазах рыбит"
-2 -1 0 +1 +2

Российские пенсионеры не такие уж и бедные, и чиновники не устают это демонстрировать. 69-летняя мать главы Минпромторга Дениса М. и 84-летняя мать главы администрации президента Антона В. купили сеть заправок с оборотом в 60 млрд рублей. Это потому, что они сильны в экономике...

Пенсионеры! Активнее овладевайте секретами ведения бизнеса!

-2 -1 0 +1 +2


Был у нас кандидат в депутаты по фамилии Глухих. Представьте, какая замечательная была агитация: Голосуйте за Гглухих! Выберем в Думу Глухих!  

А еще была дама начальница крупного предприятия. По фамилии Каменщик. Когда ей звонили, она отвечала: Каменщик слушает. Ей говорили: — У вас там что — ремонт идет? Начальника позовите!  

У жены на работе (в банке) на охране сидит человек с Фамилией Хомячков и когда поднимает трубку, говорит: "Охрана Хомячков слушает".  

Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: "Городской штаб Козлов слушает". После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов" 

В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом — "... говорит Лось из Космоса... " 

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": П. 6. Запретить юрисконсульту Ежикову В. А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение Ежиков слушаю... ", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о рекламе
* * *

По салону самолёта проходит пилот с парашютом. Пассажирка интересуется: "Что случилось???"

Пилот отвечает: "Да так, ерунда, неприятности на работе."

-2 -1 0 +1 +2
Черный юмор

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

13 августа: Лучшие картинки:

Искушение
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

13 августа: Свежие анекдоты:

Как объяснить производителям одежды, что, когда ты худеешь и начинаешь носить вещи на размер меньше, у тебя при этом не укорачиваются руки?

-2 -1 0 +1 +2


13 августа: Истории о детях:

В моём детстве денег особо не было, приходилось донашивать за сестрой, вещи она носила бережно, потому всё как новое, но я мальчик. Нашёл выход: розовый костюм я покрасил синькой, да и многое ещё. Записался на курсы вышивания (тогда бесплатно было) и расшивал потом супергероями вещи. Одноклассники были в восторге и просили то же самое! Решил идти дальше: вязание, курсы кройки и шитья. Всё это я освоил к седьмому классу, а в восьмом уже принимал несложные заказы, на карманные хватало.

Благодаря нищете я раскрыл и нашёл себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утром дети собираются — дочка 8-ми лет в школу, сын 5-ти лет в садик.

Сын ноет — нехочу в садик!

Дочка ему: В садик надо ходить, чтобы потом пойти в школу, в школу надо ходить, чтобы потом пойти в институт, в институт надо ходить, чтобы потом пойти работать. А работать надо ходить, чтобы потом, как наша бабушка, ничего не делать, лежать на диване и смотреть сериалы...

Железная логика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочке было 9 лет. Мы взяли одну хорошую детскую книжку с собой на море и на пляже читали ее друг другу вслух.

Какой-то корпулентный дядечка лет 60, сидевший на коврике на пляже рядом с нами, неожиданно сказал Лизе: "Девочка, ты не могла бы не читать минут пять, я только пойду окунусь быстренько и тут же вернусь обратно! Просто очень интересно, что там будет дальше".

-2 -1 0 +1 +2

13 августа: Смешные шутки:

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

— Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнется — спрошу еще раз.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

13 августа: Свежие истории:

Я поняла, в каком мире мы живём, где-то в возрасте шести лет. Когда, проезжая мимо старого кирпичного здания с зарешечёнными окнами, тусклым мерцающим светом, камерами на стенах, страшно мигающими в темноте, и огромным забором с колючей проволокой поверх, я спросила:

— Это тюрьма?

— Нет, это кондитерская фабрика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

13.08.22 на день рождения моей мамули приехали две ее старшие подруги. Они у нас так и проходят под грифом "старшие подруги".

Тетя Юля и тетя Зина. Сколько помню себя, столько и знакома с этими удивительными тетушками. Тетя Зина маленькая, сухонькая, всегда в черном, носит длинное пальто и берет

-2 -1 0 +1 +2


13 августа: Курьёзы:

Работаю аудитором, профессия не сказать чтобы очень весёлая.

Но свои байки про некоторые случаи встречаются и у нас. И вот одна из них:

Перед проверкой складского комплекса старый аудитор долго поучал молодого:

— Чтобы найти, как они воруют, нужен опыт! Профессиональное чутьё

-2 -1 0 +1 +2

— Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил...

— А зачем ты ему?!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После того как Антон порылся в шкафу своей новой подруги и нашёл там форму пионерки, медсестры, французской горничной и униформу сотрудницы Следственного комитета, он решил, что она не может долго удержаться ни на одной работе.

-2 -1 0 +1 +2

Вчера иду мимо офисного здания, оттуда выходит гаишник и идёт в направлении BMW X3. Вот, думаю, тварь, взяточник сраный, мне на такую машину полжизни работать.

А он вдруг сворачивает и идёт пешком вдоль припаркованных машин. Мне даже немного стыдно стало — может, нормальный человек, может быть, даже почти честный. Печально так идёт, да и морда у него вроде бы не очень наглая.

Тем временем гаец проходит пешком метров пятьдесят и садится в BMW X6.

И вот знаете, хочется иногда про них хорошо подумать, но Х6 сильно подрывает это желание...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Оплатил штраф за превышение скорости, Сбер прислал извещение: "Покупка ГИБДД". Друзья поздравляют с удачным приобретением.

-2 -1 0 +1 +2

12 августа: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

13 августа: Лучшие картинки:

Няшка пещерная
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Если в Питере вас бьют гопники, кричать нужно не "Помогите!", а "Зенит — чемпион!".

Уже через пару минут ваших обидчиков отметелят фанаты.

-2 -1 0 +1 +2

13 августа: Лучшие шутки:

Вот только не надо думать, шо все вокруг гандоны, а ты весь из себя воздушный шарик!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Задача дня от 12 августа ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...262728293031
1 2 3 4 5 6 7
8 91011121314

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net