Анекдот на весь экран - по клику на звезды рейтинга!
Городок у нас небольшой. Вот ругают обслуживающие дома компании, а я хочу спасибо им сегодня сказать! Дом не старый, четыре года живем. Приехали с работы уже часов в девять вечера. В ванную захожу... хлюп. . хлюп... Труба протекает, свищ брызгает! ! Ну как так! ! Да муж сам пробовал, но хомут на трубу, который был в наличии, маленький, а труба больше. Позвонили диспетчеру, хорошо, в течение часа будет слесарь, ждите. Через двадцать минут пришел хорошо одетый и вежливый мужчина. Разулся, чемоданчик открыл и все сделал. Благодарим устно и купюру тихонько протягиваем (прямо очень благодарны))
— Ну вот это вы зря, у нас слесаря хорошие и я им зарплату достойную плачу!
— ? ?
— Я директор вашей управляющей компании. Живу в соседнем доме. Ну зачем слесарей вечером вызывать по пустяку буду.
Трубу через месяц заменили (без доплат) на пластиковую.
-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
Эксперты утверждают: для того, чтобы построить процветающую экономику, необходимы хорошие работники и эффективные менеджеры.
Проблема в том, что эти две категории несовместимы друг с другом: хороший работник не нуждается в эффективном менеджере, потому что и без него знает, что нужно делать, а эффективному менеджеру не требуются хорошие работники, демонстрирующие его полнейшую бесполезность!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Таня, скажи мне, ну что тебе мешает похудеть?
— Честно?
— Да.
— Чувство голода!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная, богатая, веселая и обеспеченная жилплощадью женщина без вредных привычек?
-2 -1 0 +1 +2

Усталый гаишник
Вчера едем на работу, останавливает гаишник, (у них предновогодний чес сейчас, на подарки своим детям и детям начальников собирают), и просит открыть багажник, Палыч пожилой и за рулем, просит меня открыть багажник.
Я выхожу, открываю, далее. .
Г — от вас запах идет.
Я — да, есть такое, вчера пива с раками поел. У гаишника аж глаза заблестели.
Г — много выпили?
Я — литра три, не меньше
Г — может на трубочку проверимся
Я — давайте
Пошли в машину, дунул, прибор показывает — 0. 25.
Гаишник радостный такой — ну что будем делать?
Я — не знаю, водителя спросите, вон он сидит.
Г — (, блин, заработался, всего хорошего.
-2 -1 0 +1 +2
1 октября: Лучшие истории:
У одних знакомых был попугай ( порода "серый жако" ). Говорить умел, да еще как...Классно имитировал "кашель курильщика" давно почившего деда, вводя в ступор знакомых семьи, знавших о его кончине.Очень любил третировать придурковатую кошку Варвару, выкрикивая голосом хозяйки : "Варя, кушать!" и, тем же голосом выдавать : " Дура, ты дура!" Воспитанием киндера тоже занимался по полной программе: "Надевай тапки! Делай уроки!"Когда случались дома скандалы, переходил на ненормативную лексику: "Бл*ди-шторм!" Проживала птичка в семье довольно долго, лет 10, клетка была уже старая, из ивняка. Довольно хлипкая.Решило семейство птичку порадовать, купить ей новое хипповое сооружение за 100 баксов под названием : "Клетка птичья.Класс "люкс".Клетка действительно была выдающаяся : огромная,хромированная, с кучей причиндалов. Все были в восторге, кроме Кирюши( попугай )...После помещения птички в клетку начался театр одного актера . Сначала с криками : " Бл*ди!" Кирюша выдрал себе из крыла огромный пук перьев вместе с кожей, потом ,с тем же уже привычным кличем,стал производиться следующий трюк.Со скорбным взором самоубийцы Кирюша карабкался по боковым прутьям под потолок клетки, закатывал глаза ,провозглашал : "Бл*ди все!" и падал вниз, причем на спину. Все это повторялось с завидным постоянством до тех пор, пока обалдевшие хозяева не прикинули , что у птички это был протест против принудительной смены среды обитания. Тогда Кирюшу быстренько поместили в старую клетку ( благо не успели ее еще выбросить). Восторгу птахи не было предела.Он перетрогал клювом каждый прутик в клетке, с блаженным видом терся головой о них головой, а потом проорал : "УР-Р-Р-ААА!" Вот так!
-2 -1 0 +1 +2

В очереди за мной стояли мама с сыном лет шести-семи, тот слезно выпрашивал у мамы сушеную рыбу; мама утверждала, что: «Ты есть ее все равно не будешь, не куплю». Потом сын признался, что это для папы, который дома, и ждет их с вкусняшками, так же, как и «я сам тебя всегда жду. У папы для тебя я всегда выпрашиваю зефир в шоколаде, ведь ты его любишь». Мама растаяла.
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Поиск:
Наши каналы в соцсетях:

1 октября: Лучшие шутки:
На ее лице был не макияж, а косметический ремонт.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Лучшим игроком матча Нигерия — Аргентина признан Диего Марадона, забивший два косяка на трибуне.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
В наших школах если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.
-2 -1 0 +1 +2
Младший брат сегодня спросил:
— А правда, что у тебя в университете все вопросы или билеты выдают перед экзаменами?
— Да.
— Так их же можно все выучить.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Было это в июне, в начале 90-х годов. Я тогда учился в институте и как разв это время сдавал очередную сессию. А жара стояла не слабее, чем сейчас.Естественно хотелось позагорать и покупаться, и в то же время надо было готовиться к экзаменам. Ну народ и совмещал приятное с полезным (правда подготовка сводилась к пиву, картам и воллейболу).Отдыхали мы в парке авиаторов, он был рядом с нашей общагой, там был то ли пруд, то ли иссуственное озерцо и как раз его в это время почистили. Муть со дна поднялась не слабая, цвет у воды стал как кофе с молоком, ну да студентам все по барабану.
Мы в очередной раз искупались, лежим загораем, мимо проходят бабушка с внучкой лет 4-5. Внучка упрашивает, просто умоляет бабушку искупаться, бабушка не дает. Внучка просит еще сильнее, чуть не плача, и тут бабушка выдает: "Внученька да ты что, здесь только собаки и студенты купаются"
-2 -1 0 +1 +2

1 октября: Свежие фото:


"hrenj сделано- мужик как настоящий"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"рыжей Варваре носа оторвали"

-2 -1 0 +1 +2

1 октября: Свежие истории:
Это еще что. Я работаю на мебельном производстве, как то раз наши обойщики обтянули диван, причем ткань довольно дорогая. Как оказалось она была малость с браком, слишком длинный ворс, от чего перелив ворса был неравномерным. В голову пришло удивительное решение, которое могло прийти только русскому человеку. Мастера где-то нашли два бритвенных станка и дали обойщикам. Представьте картину; Заходит директор в цех и лицезреет как два взрослых мужика бреют диван...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Милый, какие штаны мне купить — те, что чуть малы, или те, что чуть великоваты?
— Я сейчас скажу фразу, которую хороший муж никогда не должен говорить своей жене.
— "Ты толстая"?
— "Бери на вырост".
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Как оказалось, во время съемок фильма «Перл-Харбор» для сцен взлета японских самолетов использовался американский авианосец. Это обстоятельство вызвало резкое осуждение в среде американских ветеранов. По их словам, подобное оскорбительно как для погибших, так и для выживших при атаке.
Режиссер Майкл Бэй встретился с ветеранами и доказал им, что они сами виноваты, поэтому у киношников не было выбора. Спецэффекты в те времена (2001) еще были неспособны качественно показать авианосец и пришлось использовать настоящий американский, ибо все японские авианосцы были уничтожены этими самыми ветеранами. После этой встречи ветераны согласились, что при таких вводных использование американского авианосца вполне допустимо.
-2 -1 0 +1 +2

— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?  
— Он первый начал!
-2 -1 0 +1 +2


Толково! Учтена даже борьба за выживание- 4 соски на 6-ых!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


любовь-морковь

-2 -1 0 +1 +2

Один мужик устал уже делать намеки одной упертой барышне и пишет:
— Давай, хоть за деньги переспим!
Она:
— У меня нет денег.
Он:
— Я плачу!
Она:
— Не плачь, все будет хорошо...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек — нет?
-2 -1 0 +1 +2

30 сентября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

— Задержанный, место рождения?
— Пишите Казахстан!
— А точнее?
— Все менты пишут просто: Казахстан.
— Ты это, еще меня тут будешь учить??? !!!
— Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
— Так и запишем... Казахстан...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Васька, привет! Сколько лет, сколько зим! . .
— Пошел ты на х*й, козел!
— Сам ты козел! Забыл, как я тебя три года назад из ментовки вытащил?
— Сука, если бы не твоя анонимка в УВД, я бы теперь уже майором был!
-2 -1 0 +1 +2

И когда наш президент осознает простую мысль: за коррупцию чиновников ни в коем случае нельзя снимать. Их нужно вешать.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Как вы собираетесь провести лето?
— Июнь и июль будем дома, а в августе собираемся сходить в магазин.
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 30 сентября ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...151617181920
21222324252627
282930 1 2 3 4

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net