Анекдот на весь экран - по клику на звезды рейтинга!
Ехал я однажды поездом в "прицепном" вагоне. После перецепки на промежуточной станции в гости к нашему проводнику зашел его коллега из "основного" состава. И я стал невольным слушателем рассказа нашего проводника. Далее от первого лица.
Работаю я постоянно на "прицепах". А под них выделяют вагоны, мягко говоря, не лучшего качества. Вот и мне достался вагон весь в щелях, аж ветер свистит. Зима, мороз, отопление угольное. Топи — не топи, а на ходу все тепло выдувает. И сам измучился, и пассажиры жалобами сыплют. От руководства никакой помощи. От отчаяния потратил я часть своей скудной зарплаты (дело было в 90-е), купил широкий скотч и проклеил им все щели вагона. Стало в вагоне заметно теплее, жалобы прекратились, всем стало хорошо. Узнало об этом руководство, опыт понравился. Закупили официально скотч, загнали один из "щелястых" вагонов в депо, стали оклеивать. На дворе минус 30, в депо ненамного теплее. К мерзлому металлу скотч клеиться категорически отказывается. Присылают ко мне гонца из конторы: "Открой секрет". Я, из праведной вредности, без магарыча тайну раскрывать не стал. Долго не хотело руководство раскошеливаться, однако делать нечего — через пару дней мучений принесли требуемое. Я им и говорю: Почитайте, что написано на моем вагоне — "Оренбург-Ташкент". Я еду в Ташкент, там в январе плюс 10, оклеиваю вагон и возвращаюсь в Оренбург. Немая сцена.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие истории
31 декабря: Свежие истории:
В юности устроилась на лето работать на рынок в продуктовый отдел. В конце августа выяснилось, что пропал ящик с консервами. Зарплата за месяц покрыла недостачу и даже какие-то копейки остались. Я, конечно, без споров внесла деньги — это рынок, могла и прозевать.
Прошло года четыре и в магазине случайно встретила свою хозяйку. Она подбежала ко мне с извинениями и дала приличную сумму — оказывается, консервы нашлись, а меня они найти не смогли (сотовых еще не было). Она переживала все эти годы.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
На улице ужасный мороз, а передо мной мужик, здоровый такой, с псом гуляет. Пес что-то начал медленно идти, мужик ему говорит: "Что, дружище, замерз? " — остановился, взял его лапу в руки, погрел, и дальше оба уверенно потопали. Мило : )
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Отдыхали на озере. Муж с утра отправился на рыбалку, а к обеду вернулся заметно навеселе.
— Красава! – говорю. – И где же ты умудрился наклюкаться?!
— Не наклюкался, а употребил настойку на калгане исключительно в лечебных целях.
Рассказывает.
Нашел тихую клевую заводину, отгороженную от большой воды полосой камыша. Сижу в лодке, таскаю потихоньку плотвиц и окушков. Слышу, с той стороны камышиков моторка остановилась, движок заглушили. Потом — плюхает по воде, и звук вращающейся катушки. Понятно: со спиннингом по хищнику прохаживаются. Плюх, да плюх, и прилетает мне что-то сзади в плечо, а через мгновение дергает и тянет меня за куртку. Да настойчиво так тянет. Голову повернул, смотрю – блесна на мне болтается, и леска от нее за камыши уходит. Кричу:
— Эй, мужик! Не тяни. Я сам сейчас к тебе подплыву.
Подгребаю. Мужик слегка офигевший и расстроенный. Извиняется, мол – не заметил. Крючок из куртки кое-как выдернули. У мужика с собой фляжка с настойкой оказалась. Ну, мы с ним по 50 капель для снятия стресса выпили, потом по 50 за знакомство, потом – за удачную рыбалку.
Хорошо еще, что он рыбаком оказался, а не охотником. Тогда бы я всего одной дырочкой на куртке не отделался.
-2 -1 0 +1 +2

31 декабря: Свежие шутки:
Тому, кто женщину свою любит и шубу ей купит, Дед Мороз принесет все для бритья и носочки.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Напердел сегодня в маршрутке. Тест на короновирус все прошли успешно.
-2 -1 0 +1 +2
31 декабря: Свежие фото:


"Давай котан, все наши на районе за тебя!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Вот бы так у людей: было старое дупло без коронки, а тут глядишь и новый зубчик подрос"

-2 -1 0 +1 +2

31 декабря: Курьёзы:
У моего приятеля Сержа однажды поселилась японская семья. Сейчас просто устраивать обменный домашний туризм — немножко гугля, скайпа и интереса. Выйдя из квартиры Сержа, многие покрутят пальцем у виска, а для японцев само то. Предельный минимализм — хороших вещей почти ничего, плохих нет совсем. Я давно бросил искать по антикварным лавкам хоть слабое подобие его кофейного сервиза — крохотные чашечки невесомы, как лепестки. Но гостей-японцев потрясли не чашечки, а штука, которой нет еще на этом свете названия. Слиток серебристого металла, как обломок летающей тарелки, имел совершенную, слегка изогнутую во всех трех измерениях форму. Небольшой с виду, он весил килограмм пять и тяжко прижимал цыплят табака на шипящем подносе. Загадочный металл проводил тепло мгновенно, до каждой точки распластанных им цыплят. Выгнутые бока надежно обжимали цыплят со всех сторон, не давая им высохнуть. Обтекаемые формы выглядели бы скучновато, если бы не драматический молниевидный зигзаг с узкой стороны, за который было удобно ухватить эту тяжеленную штуку. Японцы долго выспрашивали, какой мастер дизайна это произвел, и как с ним связаться. А Серж ломал голову, надо ли им объяснять. Это был великолепно отшлифованный и любовно отполированный им самим еще в юности, случайно найденный обломок зубца советского экскаватора...
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Поиск:
Наши каналы в соцсетях:

31 декабря: Лучшие анекдоты:
— Моя жена хочет похудеть и теперь регулярно ездит верхом.
— И каков результат?
— Конь похудел на 10 кило.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Новая банка NЕSСАFЕ.
Теперь на 20 окурков больше.
-2 -1 0 +1 +2
31 декабря: Лучшие истории:
Про сбербанк и курс 1USD 1USD -7% навеяло
Взял творог Простоквашино 5% коробка треугольником, ну все видели.
Раньше там было 250г, всегда брал по две чтоб в рецепт ровно полкило было. Взял, готовлю, смотрю на упаковке написано "масса нетто 220г", думаю значит и их курс рубля достал, ради интереса вынимаю творог и кладу на весы. Знаете сколько показало? 177 ГРАММ. У меня сразу диссонанс, "может я нетто неверно понял". Полез в интернет, да нет, нетто это вес без упаковки. А с упаковкой весит как положено 225 грамм.
Вот так заменой слова брутто на нетто ребята из веселой компании Юнимилк подняли прибыль на 20% и сделали Сбербанк аж три раза.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Кручусь на кухне, готовлю обед. В это время моя старшенькая, ангелоподобное создание пяти годов от роду, смотрит телевизор в комнате. Заглядываю "проверить посты" и замечаю, что ребенок с нескрываемым увлечением смотрит фильм 125-й категории с классическим слащавым красавчиком в главной роли. Дальше происходит такой диалог:
— Малыш, может переключим и поищем мультики?
— Не, мам, мне это очень нравится.
— Ну и что тут тебе может нравиться?
— Дядя нравится. Вот бы мне иметь такого дядю!
— Ну и что бы ты с этим дядей делала?
С мечтательным выражением на лице, мой ангелочек выдает ответ:
— Ничего не делала бы, ПРОСТО БЫ ИМЕЛА, ДЛЯ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ.
-2 -1 0 +1 +2

31 декабря: Лучшие картинки:


Маленький живой огонек!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


Ах ты, с@чка крашена!

-2 -1 0 +1 +2

31 декабря: Истории о детях:
Сейчас ситуация прям как в анекдоте была: муж укладывает сына в его комнате, я — дочку. Дочь уснула, я пошла в зал работать. Сижу, работаю. На часах полночь. На цыпочках иду в комнату сына, темно там. Заглядываю и спрашиваю:
— Он уснул?
Ну и что я слышу?
— Да, мама! — отвечает сын...
И папин сладкий храп...
-2 -1 0 +1 +2

Помню, как бабушке привезли щенка овчарки. Я по телефону ей объясняю, что когда имя придумывать будешь, то не перепутай, это СУЧКА. Связь была хреновая. Когда в следующий раз приехала к бабушке, то узнала, что собаку зовут ТУЧКА: "Как ты, внученька, и просила". Так и жила у бабушки большая злая Тучка)))
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Историю рассказал знакомый моего отца.
Были они как-то на озере, отдыхали, бухали и т. д.
На озере были утки. А с утками что делают? Нет, не жарят. Их кормят. Булкой.
Все так и делали. А этот знакомый, изрядно выпив, кормил их не просто булкой, а булкой смоченной в водке.
Оказывается, пьяные утки плохо летают и очень смешно падают!
: )
P. S. ни одна утка не пострадала!
-2 -1 0 +1 +2
Набережные Челны. В отделение полиции доставляют двух граждан избивших таджика : военного подполковника и токаря с местного завода. Допрашивают подполковника: "Зачем вы затеяли драку прямо в автобусе? "
Подполковник: "Еду я в автобусе, ни кого не трогаю, на остановке в автобус заходит таджик, наступил мне на ногу и стоит, я терплю, он дальше стоит, я еще минуты две терпел, время засек, ну думаю если через пять минут не сойдет с моей ноги по сопатке точно получит. "
Допрашивают токаря: "Зачем вы то вмешались? "
Токарь: "Еду я в автобусе, рядом подполковник стоит, я за ним наблюдаю, а он смотрит то на таджика, то на часы, на таджика, на часы, опять на таджика, снова на часы. Потом как хрястнет таджика по сопатке. Ну я и подумал что время пришло, по всей России думал так".
-2 -1 0 +1 +2

31 декабря: Свежие анекдоты:
Надпись на туалете на Северном полюсе:
— Поссал — поставь струю в угол.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Человек, у которого в этом году сбылось новогоднее желание: "Хех, вот бы дома сидеть, на работу не ходить! " — только попробуй загадать сейчас что-нибудь в духе: "Хочу, чтоб все это кончилось! " Не спеши, посиди, покрути варианты, поработай над формулировкой, пожалуйста.
-2 -1 0 +1 +2

30 декабря: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

— только сейчас понял юмор ситуации: мне сегодня позвонили из **телекома, стали предлагать свои услуги и у них оборвалась связь.
-2 -1 0 +1 +2

— Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
— А я, доктор, сколько с ее неврозом протяну я?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Доктор, что это у меня?
— Так...покажите-ка...ГОСПОДИ!ЧТО ЭТО У ВАС???
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 30 декабря ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...151617181920
21222324252627
28293031 1 2 3

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net