в сети с 1997 года
4-го заехал к матери взять ключи от загородного дома(5-го праздник день военной разведки. Мы с друзьями решили там отметить.
Смотрю, соседка бабулька выгуливает своего старенького кота, а два мелких ублюдка лет по 13-14 в него камнями кидают. Бабка их увещевает, а им по херу.
Надавал подзатыльников. Убежали. Через 5 минут выбежали папаши, увидели меня попытались убежать. Не получилось.
Теперь бабку, когда она выходит с котом гулять, охраняют и папы, и сыновья по очереди. Ибо нехер обижать стариков и кошек
-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *
2060 год. Возвращаешься домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии.
Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты
23 августа: Лучшие шутки:
Первая страна, куда приходит Дед Мороз это Китай... чтобы загрузить мешки.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Мудрость — это когда ж@па успокоилась и уже ничего не ищет!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Готовить? Я?! ! Да у меня даже вода пригорает!
-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Свежие фото:


"Давай, заходи. Водичка тепленькая."

-2 -1 0 +1 +2
Жена рассказала.
Под подоконником у нас на кухне поселились воробьи. Каждый год по весне ремонтируют своё жильё, что-то скребут, да так, что мыши отдыхают. Мы уже шутить устали, что они под подоконником вместо гнезда маленькую пятикомнатную хату забубенили. Да ещё пару комнат понаехавшим, то есть поналетевшим сдают за два червяка в день.
И в предверии весны эти летучие твари опять затеяли ремонт. Но, видать, кроме расширения жилплощади они ещё и обстановку в доме меняют. Поскольку откуда-то таскают перья. Наверное диван ремонтируют. Или перину набивают. И в середине дня напротив гнезда сидит на ветке берёзы воробей. Прилетает воробей, приносит перья.
Первый начинает на него что-то чирикать, дескать где был, почему задержался? Прилетевший попробовал ответить. Перья выпали. Первый залился — дескать даже перья удержать не может. Второй подлетел к первому, подождал, пока тот заткнётся и (по словам жены) реально выматерился. Коротко и понятно. После этого первый воробей как-то быстро слинял. Наверное к маме улетел.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
ЧАЛЫЙ. в поезде дедок рассказал:
В начале 30х годков сбивали нас всех в колхозы, всю скотину на общественный двор должон доставить, не пригонишь, значится-подкулачник, отберут всё и на высылку, а был у нас тогда в семье конь чалой масти, так и звали яво-ЧАЛЫЙ. , молодой ишшо совсем, а без коня
-2 -1 0 +1 +2

Звонок на мобильник:
— Але!
— Ваш ребенок у нас!
— Так! И каковы ваши требования?
— Приезжайте быстрее. Детский сад скоро закрывается!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Как любовник приходил — так видели все!!!
А как воры в дом лезли, так все б%%%ь спали!!!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Как ты можешь драться, если носишь очки?
— А, я сначала внимательно смотрю, а потом ху*рю по памяти.
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

23 августа: Свежие фото:


"Эффективные менеджеры показывают рабочим как правильно работать работу"

-2 -1 0 +1 +2
Раввин:
— И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!" И сжалился господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер!... Ну что? Есть вопросы?...
— Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
— Я не знаю... Но думаю, господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо... зачем таки рисковать деньгами?!"
-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Лучшие истории:
Автодром. Стоят парни, в сторонке курят мужики инструктора. Отдельной кучкой пара бородатых мужиков — инструктора-байкеры — обсуждают что то свое. В сторонке тарахтит трактор, который на заднем дворе автодрома месил грязь. Рядом с ним типичный Дядя Вася курит какую то самокрутку. Студент катается на мотоцикле, несколько машин тоже откатывают программу на права.
На автодром заходит маленькая "Ми-ми-ми-Ня-ня-ня" девочка в светлом пальто. Маневрирует между катающимися машинами (не на категорию "В"). Вприпрыжку проскакивает мимо мужиков байкеров (и не на "А"... ). Подбегает к Дяде Васе, отдает ему сумку, заскакивает в трактор и едет откатывать программу на тракторную категорию(! ), чем рвет шаблон ВСЕМ присутствующим.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Ты в курсе, у твоей "двенашки" все колёса прокололи?
— Это я сам их спустил, чтобы не сняли, пока я в отпуске.
— Но там в одном колесе торчит сломанное лезвие ножа между ободом и покрышкой.
— Специально вставил, пусть все считают, что реально прокололи — точно не снимут
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Абсолютно реальная история.
Судебное заседание по иску о расторжении брака. Истица причиной развода указала неверность мужа. Тот факт измены не отрицает, но преподносит как нечто, для мужчины само собой разумеющееся, и даже утверждает, что для мужчины неестественно, когда он не ходит налево.
Судья:
— Я что-то не понял, ответчик, так в итоге вы на расторжение брака согласны или нет?
Ответчик:
— Согласен, но не согласен с формулировкой. Я лично тоже хочу развода, но не потому, что изменяю, а потому что жена обо мне не заботится. Да ей вообще на меня наплевать!
Судья:
— И в чём же это выражается?
Ответчик:
— Прихожу я утром, уставший, голодный. Она кормить отказывается: "Где ночевал, там и завтракать нужно было". А любовница говорит: "Я тебе не жена, чтобы у плиты торчать! " Ну что это такое?! Бабы между собой разобраться не могут, а я из-за них голодным ходить должен!
-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Лучшие картинки:


"футболка с 3D изображением."

-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Свежие истории:
Это мой комментарий о картинке, где народ трамвай толкает.
Ребята, люди — как человеки — они бывают везде. И от национальности это вообще не зависит. Сейчас часто важен личный пример. Да и сам думаешь — ежели не я, то кто? Хотя бы самому проблему двинуть попробовать, а сподвижники уж найдутся, когда увидят, что надо делать и как помочь.
Однажды в жуткий ливень на небольшом перекрестке Суздальского и Придорожной в Санкт-Петербурге на наших глазах девушка на машине села колесом в глубокую яму под лужей у рельсов. Остановился, врубил аварийку, вышел с другом и... увидели еще троих водителей, остановившихся помочь и идущих как зомби в том же направлении. И так мне душевно тепло стало... С инцидента минуты не прошло, а именно _люди_, не уехав по своим делам подальше от чужих проблем, а остановились помочь... Машину мы все вместе раскачиванием переставили — передок вытянули прыжками–подъемами, там же еще народ подошел сквозь обычный питерский осенний душ. . Ну а девушка, даже не помню ее лицо, но выражение... Кто–то ей что–то втолковывал, что именно надо проверить после застревания, но потерянная улыбка, ее глаза были широко раскрыты и... наверное, это были капли на стекле. А она ведь даже не успела выйти из своей небольшой машины... .
-2 -1 0 +1 +2
* * *
*в Германии*
Dschera: Тут рядом есть детский сад. Очень крутой, игрушки навороченные, аттракционы, даже мини железная дорога. Короче хоть сам туда приходи.
Сейчас прохожу мимо, там массовая драка. На игрушки всем пофиг. Дети дерутся за старую ржавую кастрюлю.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Сломала ногу в новогоднюю ночь, а улетать на море через два дня. Отговаривали, но я поехала. Ковыляю я по аэропорту, мужчина, посмотрев на меня, поворачивается к своей жене и говорит: "Милая, вон люди со сломанными ногами едут, а ты с отравлением не хотела".
-2 -1 0 +1 +2
23 августа: Лучшие анекдоты:
Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку!
-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Свежие фото:


"Апарт-отель в Геленджике надо же как-то освещать.."

-2 -1 0 +1 +2

21 августа: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Свежие анекдоты:
— Поздравляю, Ваш фильм о том, что Земля плоская, завоевал премию!
— Какую?
— "Золотой глобус".
-2 -1 0 +1 +2
* * *
ЕС обращается к талибану:
— Что бы мы вас признали, вы должны включить женщин в правительство. Вот квоты.
— А они у нас есть, вот смотрите...
— А почему они у вас бородатые?
— А у вас?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Просто не могу поверить в то, что я грею воду, чтобы помыться, в мультиварке, которой я могу управлять с мобильного приложения.
-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Просто анекдоты:
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.....
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Табличка на калитке "Осторожно, во дворе злой попугай!". Мужик прочитал,
подумал — ерунда. Зашел. Раздался голос попугая: "Рекс, фас!"
-2 -1 0 +1 +2

23 августа: Свежие истории:
Начала работать НR и поняла, что ничего не понимаю. Молодые девушки не знают, как распечатать собственное резюме, приходят на собеседование в офис в пляжных шлёпках и шортах. Только пара человек осилила дочитать пригласительное письмо до конца. Само собой, в назначенное время с документами приходят единицы. Руководительница уже не смотрит на уровень знаний, говорит, мол, эта хотя бы поздоровалась и почти не опоздала.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
У автомата с игрушками.
— "Девушка, если я угадаю, как вас зовут, вы со мной познакомитесь? "
— "Ну попробуйте! "
— "Виктория! "
— "О, как вы угадали! ? "
Так мой друг познакомился с девушкой, которую часто видел за работой в детском мире...
А имя на бейджике было...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Нашла свои переписки в чатах, когда мне было лет 15. И мне понравилось! Я была эрудированным подростком, отвечала интересно и обоснованно. Я бы пообщалась с собой тех лет. К 30 интерес к жизни угас, с людьми общаюсь мало и редко. Грущу, куда же делась вся эта энергия.
-2 -1 0 +1 +2

Суббота. 6 Утра. 50 км от города. Река. Мы с другом в лодке на середине реки рыбачим. По берегу проезжает машина. Сначала в одну сторону, затем в другую. Потом машина снова возвращается, останавливается напротив нас.
С пассажирского сидения вылазит женщина, явно навеселе, и на всю округу орет: "У вас случайно на найдется лишнего презерватива?".
Больше мы рыбачить не могли.
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 21 августа ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...101112131415
16171819202122
23242526272829

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net