Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Зигмунд Фрейд

-2 -1 0 +1 +2
Цитаты Великих
* * *

Рожавшие женщины об этом процессе мне не рассказывали. Загадочно улыбались и говорили, что, мол, сама узнаешь. И я обратилась к источнику знаний. В книжке "Мать и дитя" было написано: "Роды…протекают практически безболезненно или с небольшой болезненностью, которую женщина легко переносит". "Схватки

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Посмотрел музыкальную премию по ТВ. Очень сильно заскучал по временам святой инквизиции. Вот бы все эти звёзды там зажгли!

-2 -1 0 +1 +2

1 декабря: Свежие фото:

"Сейчас Хеопс поиграть выйдет. С Клеопатрой"
-2 -1 0 +1 +2

Один хитрожопый больной хотел в поликлинике без очереди попасть к травматологу, а попал сразу в реанимацию.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей


1 декабря: Истории о детях:

Эту историю рассказала мне подруга. Ее знакомые повели своего мальчика (ему 4 годика) в цирк. После представления пошли покататься на лошадках. Накатавшись на пони, малыш говорит: "Мама, а здесь пони мальчик и девочка". Родители посмотрели на лошадок — действительно принадлежность одной пони к мужскому полу была очевидна. Включив "тормоз" спрашиваем: А как же ты догадался?

— Мама, ну у девочки же бантик на голове, а у мальчика нет!

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот реальная история, приключившаяся с соседским пацаном, когда он учился в первом классе. Гуляя на продленке, Сережка похвастался одноклассникам

— А у меня дома есть гон&оны.

Услышала это учительница и спрашивает:

— Что у тебя есть?!

— Гон&оны!

— И что же ты с ними делаешь?

— Как что?-удивился пацан.-Тренируюсь!

— А папа знает?

— Конечно! Мы с ним вместе тренируемся. Нас мама заставляет.

Учительница в шоке. Не знает, как продолжить разговор...

Но тут Сережка о чем-то задумался, и, прищелкнув пальцем о чем-то вспомнил.

— Елена Сергеевна! Не гон&оны, а эти... ГАНТЕЛИ!!!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

От всех постоянно слышу, как они ругают сотрудников ДПС, что они корыстные, грубые и беспричинно штрафуют, и прочее. Я и сам раньше так думал до вчерашнего дня. Вчера по дороге домой меня занесло и выкинуло на встречную полосу, благо, я успел увернуться и пропахал встречную обочину. Машину выкинуло в кювет, отделался лишь лёгким испугом, разбитым носом и разбитым бампером. Пока я полчаса торчал в сугробе, из проезжающих машин так никто и не остановился, кроме машины ДПС. Они оказали мне первую помощь и по очереди помогали мне откапывать машину руками и останавливать мимо проезжающие машины для того, чтобы вызволить мою машину из снежного плена. За что я им очень благодарен. И я задумался о том, сколько человечности и добра в их поступке? Ведь никто не остановился мне помочь, пока их не останавливали сотрудники ДПС. А ведь так не должно быть. Люди, давайте помогать друг другу, ведь в такой сложной ситуации может оказаться каждый, кто ездит за рулём. И зачастую никто не останавливается помочь просто так, по доброте душевной.

-2 -1 0 +1 +2

1 декабря: Свежие фото:

"У каждого должна быть своя собачка)"
-2 -1 0 +1 +2


1 декабря: Свежие истории:

На дачу, где родители летом жили постоянно, приехала после долгого отсутствия их дочь-студентка. Родительская кошка была очень гостье рада. Ночью она (кошка) поймала мышь и при свете уличных фонарей села на грудь спящей подружки. Стала лапками будить. Проснувшаяся девушка прямо над лицом увидела шевелящуюся мышь и заорала так, что все в даче проснулись. От неожиданности кошка выронила мышь прямо там, где держала. Тут уж проснулись все в соседних дачах. Эпизод стал темой разговоров на несколько дней.

-2 -1 0 +1 +2

Не нашла нигде четкого ответа, в чем ценность картин в стиле "неоэкспрессионизм" — те, которые выглядят как детские каракули. Пыталась разговаривать с людьми разбирающимися, общий месседж у всех один: только "избранным" дано понять ценность этого искусства, они и творят в мире "прекрасное", а мы их обслуживаем. Теперь я глубоко убеждена, что существует некий заговор — внушить миру ценность подобной мазни, чтобы делать деньги на олигархах.

-2 -1 0 +1 +2

Женщины склонны преувеличивать проблемы. Ты задержал взгляд на чьей-то груди первого размера, а огрёб как за полноценный четвёртый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?

— Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.

-2 -1 0 +1 +2


Цыгане vs собака

Как-то в деревню приехали цыгане. На моих воротах две картинки на каждой воротине: "Осторожно, злая собака! ". Ворота сварены из уголка 5 см, отделаны деревянным штакетником как забор, легкие. И кнопка звонка на столбике, с картонкой с надписью "Звонок". Не увидеть предупреждения про собаку и место звонка невозможно.

Я сижу на веранде метрах в 30 от ворот и наблюдаю. Собаки не видно. Не звоня, не видя меня, пара цыганок открывают ворота (калитки нет) и прямиком к дому.

Моя немка спасалась от жары в будке в сарае. От будки до дороги к дому протянута проволока метров тридцать, собака на 3-х метровой цепи бегала по проволоке. От проволоки до ворот метров 5.

Собака услышала открытие ворот и молча вынеслась навстречу гостям.

Цыганки успели пройти пару метров. Потом крики, и часть юбки одной из цыганок в зубах у собаки.

Больше цыгане мой дом не посещали.

-2 -1 0 +1 +2

Навеяло историей про смышленого кота Фантика.

Сижу в квартире, звонок в дверь, бормотание, затем кошачий вопль, хотя у нас кошек нет, закрывается дверь. Затем супруга мчится на кухню, нарезает колбасы и вылетает пулей на лестничную клетку, выглядываю, мордатый кот из соседнего дома уплетает нашу колбасу.

Реконструкция событий. Неглупый, видать, котяра придумал способ, как пожрать в любое время. Караулит у дома, а везде домофоны, пока кто-нибудь из стариков не входит в подъезд. Шмыгает следом. Дальше все просто, пока старики впотьмах пытаются пробраться в свою квартиру, он подставляет свою задницу под закрывающуюся дверь квартиры, дико орет и выскакивает на лестничную клетку и ждет на ступеньках. Жалостливые старики, "кошечку придавили", через пару минут вытаскивают ему пожрать.

И ведь работает безотказно.

-2 -1 0 +1 +2

— А все-таки, коронавирус — это эпидемия или политика?

— Это религия: веришь ты в него или нет, а ритуалы соблюдать обязан.

-2 -1 0 +1 +2

30 ноября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Она любила Нью-Йорк, ванильный кофе и ментоловые сигареты, но ПТУ выбило из нее эту дурь.

-2 -1 0 +1 +2

Неправда что во сне разговаривают только дети. Я тоже практически каждую ночь исполняю монологи. Мой муж (а он у меня итальянец) сначала так ненавязчиво попросил, не могла бы я постараться говорить во сне по-итальянски, я, естественно, ответила, что от меня зависит мало, и все дело — в неуемном подсознании, которое никогда не спит. Теперь он усиленно учит русский. Любопытство — страшная сила!

-2 -1 0 +1 +2


"Похоже, что белка - это животное, знают только дети!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Задача дня от 30 ноября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...151617181920
21222324252627
282930 1 2 3 4

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net